Для просмотра каталога товаров и цен воспользуйтесь меню в правой части сайта. Слева вы увидите наши предложения по торговым маркам выбранной вами категории товаров. Выбрав понравившуюся модель, свяжитесь с нами по телефону. Наши менеджеры проконсультируют вас по любому вопросу о наших товарах.

Если вам понравилась какая то из наших моделей, свяжитесь с нами для вызова курьера с тканями. Курьер подъедет в удобное для вас время и место. Ваша задача выбрать расцветку и дать согласие на изготовление дивана или кресла. С этого момента заказ вступает в силу. Большинство фабрик по изготовлению мягкой мебели представленных на нашем сайте работают без предоплаты.

О магазине

Вам не нужно специально ехать в магазин, чтобы выбрать подходящую модель мебели. Мы сделаем это за вас, выбрав лучшие товары отечественных и зарубежных производителей. Интернет-магазин поможет вам сэкономить время и деньги.

Интернет-магазин диванов ДИВАНЧИК  — это:

  • широкий ассортимент высококачественных товаров,
  • высокое качество и скорость обслуживания,
  • гарантированное качество товара,
  • бесплатная доставка по Москве.

Вся мебель, предлагаемая в нашем интернет-магазине, сертифицирована и обеспечена гарантиями, установленными производителями.

Один звонок и диван Ваш!

Заказать диван очень просто, достаточно позвонить нам по телефону.
Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут подобрать красивый, уютный и функциональный диван для ваших нужд.

Каждый день: с 9:00 до 20:00
Возможно у вас остались вопросы?
Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут