Поиск по названию
Цена
Конфигурация
Тип материала
Длина
Глубина
Длина спального места
Ширина спального места
Производитель
Механизм трансформации
Ящик для белья
Число сидячих мест
Число спальных мест
Наполнитель
Жесткость
Тип ткани
показать большепоказать меньше
Цвет
Материал каркаса
Оттенок
Декоративные подушки
Расположение подлокотника
Стиль
Назначение
Принт
ДиванОлимп
от 37900 руб.

Диван со столиком создаст уютную и непринужденную обстановку в любом офисном или жилом помещении. Практичная мягкая мебель вызывает симпатии у покупателей благодаря своей компактности, мобильности и многофункциональности. В каталоге нашего интернет-магазина вы можете выбрать и купить диван со столиком с высокими показателями качества и надежности.

В ногу со временем

Требования человека к удобству и комфорту постоянно растут, но и технологии не стоят на месте. Сегодняшние производители мягкой мебели идут навстречу покупателям и предлагают практичные решения в современных конструкциях.

Как результат, в продаже на мебельных рынках в Москве и других больших городах появились оригинальные модели с подсветкой, диван с оттоманкой, а также различные модификации со столом в самых разных вариативных решениях. Такой столик может быть:

  • приставным;
  • встроенным в боковину;
  • выдвигающимся.

Благодаря разнообразию всевозможных вариантов можно сделать дизайн интерьера уникальным и обеспечить себя максимальным комфортом.

Практическое значение

Многофункциональные модели недорогих или элитных диванов со встроенным и приставным столом значительно расширяют возможности эксплуатации данной конструкции. Наличие подобной модификации в домашнем интерьере позволяет:

  • поработать на диване с ноутбуком;
  • поужинать перед телевизором;
  • организовать небольшое чаепитие.

В современных офисах на диван со столиком можно положить проспекты и журналы о компании, чтобы посетители могли ознакомиться с ее деятельностью, ожидая встречи с руководителем. Клиенты фирмы также оценят гостеприимство, если преподнести им кофе или чай к такому столу.

Разнообразие моделей со столом

Наш интернет-магазин готов предложить диваны разных размеров, цветовых решений и форм. Вся продукция отменного качества и отвечает основным требованиям к безопасности. Мы работаем напрямую с мебельными фабриками, поэтому стоимость товара доступна рядовому покупателю. Цена дивана со столиком зависит от:

  • размеров;
  • геометрической формы;
  • материала столешницы.

Наряду с дешевыми моделями у нас есть что предложить и взыскательным клиентам. Если вы решили стать владельцем практичной мебели, мы с радостью поможем сделать выбор, осуществить покупку, а все хлопотные вопросы по доставке возьмем на себя.

Кроме классических моделей для жилых помещений предлагаем клиентам купить диван для салона красоты и другие интересные варианты офисной и домашней мягкой мебели.

Один звонок и диван Ваш!

Заказать диван очень просто, достаточно позвонить нам по телефону.
Наши менеджеры проконсультируют Вас и помогут подобрать красивый, уютный и функциональный диван для ваших нужд.

Каждый день: с 9:00 до 20:00
Возможно у вас остались вопросы?
Задайте их нашему менеджеру и получите ответ в течение 10 минут